Оказывается из за женской доброты идет дегродация генов и будущее всего человечества?

______________ Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Грубо говоря, мужской ген доминантный, и когда женщина выбирает слабого мужчину она ставит под откос весь свой генофон и род свой. ( женские гены в миллион раз тяжелее мужского, грубо говоря там смесь всех самых лучших генов )

То есть, могла бы быть эволюция если бы мужчина был сильный , но если мужчину выбирают (по любви , на за что, или вообще идиота ) идет деградация генов. Крч, женщины , не ставьте под откос эволюцию и выбирайте только достойных мужчин. Всё-таки это будущее человечества.

Если что то не то то поправьте
Голосование за лучший ответ
Hu Stin Гуру (3010) 3 месяца назад
И че, думаешь достойный мужчина
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352896) 3 месяца назад
  1. Это так не работает, ваше понимание социальных механизмов и эволюции, за неимением лучшего слова, убого.
  2. Если бы женская доброта угражала человечеству, то человечество было бы в полной безопасности.
Вас Ёк Оракул (94146) 3 месяца назад
Главное в мужчине не ген.
Главное в мужчине
...хрен.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164404) 3 месяца назад
Деточка, евгеника -- ФАШИСТСКАЯ лженаука. И ваши рассуждения -- тоже фашистские. Потому что вы по какому-то выдуманному вами признаку решаете, кто полезен из людей, а кто нет.
Деление на тех, кто достоин жить и размножаться, и тех, кому это запрещено -- фашистское деяние. В прямом научном смысле, а не в том, какое втюхивает дуракам зомбоящик.
Дошло, деточка, или повторить?
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (185822) 3 месяца назад
Смею заметить, евгеника до 1945 г. была вполне себе наука. И если бы её фашисты не использовали - мы бы её сейчас изучали бы ели не в школе, то в университетах точно
Нормальный Оракул (84139) 3 месяца назад
Эволюция это очередная левацкая дурилка.