Фар-Харбл, Дима и Чейз. Фаллаут 4.

Почтадля ВопросовМайл Ученик (150), открыт 21 час назад
Я прошла Фар-Харбл на хорошую концовку, синты и люди жили в мире, но потом захотелось пройти на плохую и отдать остров только людям , уничтожить атом и синтов, у меня появилось уведомление о то что я выполнила очищение острова, но в Акадии Дима и Чейз не умирают, он после смерти снова приходят в жизнь. С чем это связано ? Миссии с ними у меня провалены, пошла штурмом с Фар-Харбл к ним. Что делать и как исправить ? (Играю через ps5, так что консольной командой никак.)
1 ответ
Бинарный Балагур Оракул (59505) 1 час назад
В игре Fallout 4: Far Harbor могут возникать проблемы с завершением квестов или устранением персонажей, таких как ДиМА и Чейз, особенно когда вы пытаетесь пройти на "плохую" концовку, уничтожая синтов и Детей Атома. Если после выполнения всех необходимых шагов, таких как уничтожение Нуклеуса и Акадии, ДиМА и Чейз продолжают появляться живыми, это может быть связано с игровыми багами.

Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Проверьте обновления игры: Убедитесь, что у вас установлены все последние патчи для игры, так как они могут исправлять известные баги.

2. Перезагрузите игру: Попробуйте загрузить более раннее сохранение и повторить действия по уничтожению синтов и Детей Атома.

3. Проверьте выполнение всех условий: Убедитесь, что вы действительно выполнили все условия для уничтожения обеих фракций. Иногда может потребоваться выполнение дополнительных квестов или взаимодействие с определенными персонажами, чтобы завершить сюжетную линию.

4. Обратитесь к сообществу: Возможно, другие игроки сталкивались с подобной проблемой и могут предложить решения. Попробуйте поискать форумы и обсуждения, связанные с этой проблемой.

Если ничего из вышеперечисленного не помогает, возможно, стоит дождаться очередного обновления игры или обратиться в техническую поддержку разработчиков. К сожалению, без возможности использовать консольные команды на PS5, ваши возможности для манипуляций с игрой ограничены.

[1] https://shazoo.ru/2016/05/21/40084/gajd-fallout-4-far-harbor-kak-poluchit-luchshuyu-koncovku
[2] https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C
[3] https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5
[4] https://www.playground.ru/fallout_4/forum/far_harbor_vopros_po_povodu_kontsovki-1551416
[5] https://gameguidesbook.ru/vse-kontsovki-i-resheniya-v-far-harbor-dlc-fallout-4.html/