9 месяцев назад
от

Dead space 1. Выбор оружия

Что лучше лазерный резак или лазерная винтовка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плазменным резаком выжигай всю нечисть. Это самое первое твоё начальное оружие и самое мощное, до конца игры, ибо имба)
В игре даже есть трофей, чтобы пройти всю игру используя только плазменный резак, что очень легко и просто, даже если проходишь игру на Харде, или на Невозможной сложности. А все остальные ресурсы вкачивай в свой костюм, чтобы здоровье было побольше, кислорода и чтобы стазис дольше был активным.
Винтовка - отстой, что в оригинале, что в ремейке. Я советую огнемёт и циркулярную пилу с выбросом лезвий брать, если всё таки захочешь менять оружие.

резак