Вопрос для людей работающих бариста

анфиса антонова Знаток (294), на голосовании 2 недели назад
Люди со стажем в работе бариста, есть ли у вас какие то лазейки, лайфхаки для облегчения жизни? Что самое "плохое" вы когда либо делали на работе??
Голосование за лучший ответ
Руслан Шумков Знаток (438) 1 месяц назад
Нассал в стакан клиенту
анфиса антонова Знаток (294) 1 месяц назад
За что?
Руслан Шумков Знаток (438) анфиса антонова , за то что борзый был
Руслан ШумковЗнаток (438) 1 месяц назад
Нет
Руслан ШумковЗнаток (438) 1 месяц назад
Он нечего не понял
анфиса антонова Знаток (294) Руслан Шумков, чо реально было так? Ты как это на камерах сделал