Как найти повод позвонить ЕМУ, если твердо решила сама не звонить??? Ваше мнение ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Такой девушке как ВЫ он обязательно сам позвонит!!! Ждите, он не выдержит долгого молчания!!!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71487) 15 лет назад
Зачем повод, если хочется его услышать? Это и есть главный повод
Ксения Ромме Мастер (1795) 15 лет назад
тогда вообще не стоит звонить. хотя, ой как руки чешутся... то комп поломался, то еще чего ниубдт))
Игорь Редаков Гуру (4295) 15 лет назад
Отправь СМС. Может перезвонит сам.
Olesia Профи (982) 15 лет назад
если он тебе нужен просто позвони без повода, будешь искать предлоги, зачем? смысл?
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
какой трудный вопрос.. . А позвони без повода. Так и скажи что повода не нашлось и звонишь просто так.. . А там будь что будет. На мой взгляд это лучше чем терзаться и с тоской смотреть на телефон.
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
да повод то найти не проблема, но уходя-уходи... Себя только измучишь, а врядли что-то толковое склеится, если первоначальное решение было не импульсивным...
Людмила Гуру (3522) 15 лет назад
если муж - купи хлеба....
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
я обчно ищу повод, если при разговоре по телефону, как то он не так сложился))) ) и мне кажется, что он ибиделся, и я ищу повод перезвонить и пробить его настроение ...
1. Если есть какие то общие дела... звоню и говорю, что ему звонили от туда и от сюда, что мне мол им ответить))))) )
2.Или просто и говорю, что на домашний телефон звонил какой то вася пупкин и тебя искал, мне дать ему твой мобильный?))))))))))
Игорь Князев Мыслитель (6252) 15 лет назад
Ну сколько можно ждать звонка, разрезая себе сердце? Я чувствую во рту вкус таблеток, а где-то в душе – вкус одиночеств и покинутости. Ну где же Вы? Позвоните, пожалуйста! Позвоните!
Давно у меня не было такой истерики! (целых две недели беззаботного пребывания на беззаботном отдыхе) .
Есть люди, которые ловят кайф от своих страданий. Интересно, отношусь ли я к ним? Трудно сказать, нет – нет – нет… Не отношусь! Все еще лелею и нежно укутываю надежду, хотя на часах уже без двадцати десять. Вечера. Ясное дело, она не позвонит. Ну вот и безнадега «заглянула в мой дом» … Плачу. Клавиатура уже высохла от моих слез, новых добавлять не буду. Пусть остаются на щеках.
Что мне делать? Скажите, кто-нибудь, что мне теперь делать? Где взять предлог, чтобы позвонить? Или позвонить без предлога? А хватит ли чуть нагловатой смелости?
…А как мне жить без ее голоса? Как мне вообще жить?
Слюнтяйка я и плакса, сентименталка хренова. Судьба мне, видать, – все время ждать-ждать-ждать… Хорошенькая рифма. А, главное, правдивая до чертиков. Как мало надо человеку для счастья!. . Для НЕсчастья нужно еще меньше. Надежды осталось 10 минут. Потом она точно не позвонит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
Если очень хочеться позвонить, надо звонить... А повод... Попробовать поискать ВМЕСТЕ, якобы потеряную вещь..
самая самая Мыслитель (7597) 15 лет назад
а ты говори себе позвоню во вторник, прийдет вторник, продержись, и так до следующего вторника, так и забудешь его вовсе
Peps74 Мыслитель (6502) 15 лет назад
Если хочешь нормальных отношений, то поменяй своё решение и позвони без повода, просто так! Иначе получается что сама себя обманываешь!
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
ну если ищешь повод значит хочешь позвонить не парься и позвони!
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Гордыня – один из смертных грехов. Скорее всего, она – причина Вашего решения. Есть масса других способов завоевать авторитет у НЕГО. Не нужно искать повод, а просто позвонить, только не каяться ни в чём, а так себя вести, будто ничего не произошло.
Шеба Искусственный Интеллект (121967) 15 лет назад
Я считаю, что звонит тот, кому это больше надо. Вот и решайте.
наташа наташа Мыслитель (6044) 15 лет назад
зачем? они только и ждут когда мы за ними побегаем
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11725) 15 лет назад
если задаешься таким вопросом, значит решила не твердо, а по сему берешь трубку и звонишь без повода :)
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Скажите ему что Вы заболели и Вам некому принести лекарства....