Помогите с раскладом

Родион Гаврилов Ученик (69), на голосовании 4 месяца назад
Вопрос был на действия девушки к парню в ближайшие 2 месяца
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 5 месяцев назад
Больше на работу похоже. А вы как к ней проявляться будете?)
Родион ГавриловУченик (69) 5 месяцев назад
Как понять на работу?
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) Родион Гаврилов, будто углубится во что-то. Будет работать над чем-то. Но вот конкретно вас там не видно.
demonessa olshanskaya Ученик (129) 5 месяцев назад
Действий к вам не будет. Человек решил направить всю энергию на работу. Будет активно защищать свои границы.