Оригинал или подделка?

кики ду ю лов ми Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, заказывала раньше гидрофильное масло от центеллы, Решила повторно заказать, на картинке показана моя старая гидрофилка, и новое гидрофильное масло, дизайн нового совсем отличается, запах у него более ярковыраженный, и состав более будто жидкий, но у многих людей я заметила этот новый дизайн, я не могу понять оригинал это или нет,как понять это оригинал или нет?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265722) 3 месяца назад
толку от этого масло нет. так что деньги на ветер хоть на подделку хоть на оригинал
бальтазар Профи (715) 3 месяца назад
Все внимание на шрифт, упаковку, качество пластмассы
Анютина Глазка Высший разум (141046) 3 месяца назад
Все внимание - на официальный сайт))))
Или, на крайний случай, на сайты официальной дистрибьюции.
Переформулирование косметических средств и парфюмерии происходит постоянно, а изменение состава влечет за собой изменение упаковки.
Это - непреложный закон маркетинга.
Да и марка, прямо скажем, не Диор, чтоб ее массово и так бездарно подделывать.
Цена-то хоть вменяемая? Не 599р?