Ржд помощник машиниста

rudik best Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос смогу ли я пройти медкомиссию на помощника машиниста если у меня зрение -2 но при условии если буду носить очки ?
Голосование за лучший ответ
Борис Б Мастер (2218) 1 месяц назад
Сходи на их Век комиссию, спроси у глазного врача. Что ему две минуты трудно на тебя потратить
Борис БМастер (2218) 1 месяц назад
Не кто тут тебе точно не скажет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222143) 1 месяц назад
Зрение должно быть не менее 100%, единственные поблажки делаются машинистам преклонного возраста.