Как называется скейт с лого Vans?

klnhk Ученик (190), на голосовании 3 месяца назад
я думал что это просто какой-то прикол логотипа, пока не увидел чела на таком реальной жизни. ЧТО ЭТО?? МНЕ ИНТЕРЕСНО
Голосование за лучший ответ
Андрей Алохин Мастер (1063) 4 месяца назад
пени борд хз
klnhkУченик (190) 4 месяца назад
возможно, но там прям такая-же форма
3681 Просветленный (21192) 4 месяца назад
Конкретно на картине это наклейка с изображением обуви Vans Skateboard Shoes, размером примерно 8,5 см в ширину.
Сами Vans — это американский бренд, который специализируется на производстве обуви, одежды и аксессуаров, особенно для скейтбординга и других уличных видов спорта.
«Off The Wall» — это слоган и логотип бренда Vans, который стал символом культуры скейтбординга и уличного стиля. Фраза «Off The Wall» изначально использовалась для описания скейтбордистов, которые выполняли трюки, «выходя за рамки» обычного.
Конкретного скейтборда здесь нет.
https://www.amazon.com/Vans-Off-Wall-Skateboard-Sticker/dp/B00H3JE9L2
klnhkУченик (190) 4 месяца назад
я говорю не про скейт их компании, какого так-то и нет, а про существующие похожие
3681 Просветленный (21192) Похожие? Похожие по чему? Форме? Это обычный скейт, который расширили, чтоб влезли буквы.