Посоветуйте страшные фильмы под вечер

чай мача Знаток (326), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Милейшая Тварюга Мыслитель (6245) 3 месяца назад
Почитай крипипасту про слендера.
Райан ГослингГуру (3664) 3 месяца назад
крипипасты в 2к24 чел ты...
K@#*%! Мастер (1784) 3 месяца назад
розовые фламинго мой любими фильм
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18209) 3 месяца назад
Реинкарнация 2018
Очень стрёмный
J C Просветленный (21914) 3 месяца назад
голливудские ужастики и скримеры уже давно не страшно

Прикосновение (1992) российский, сам хочу глянуть
говорят спецэффектов нет, но страшный
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 3 месяца назад
Чужой: Ромул
"Чужой: Ромул" (Alien: Covenant) — это научно-фантастический фильм ужасов, который является продолжением франшизы "Чужой". Фильм был выпущен в 2017 году и является частью предыстории к фильму "Чужие" (1986). В "Чужой: Ромул" команда космического корабля "Ковчег" отправляется на планету, которая кажется идеальным местом для колонизации, но там они сталкиваются с ужасающими инопланетными существами.
Фильм сочетает в себе элементы ужасов, научной фантастики и триллера, предлагая зрителям напряженные сцены и атмосферу страха. Если вам нравится франшиза "Чужой", то "Чужой: Ромул" определенно стоит посмотреть. Приятного просмотра!

Воскресший
Женщина обращается к частному детективу с просьбой помочь ее мужу, который занимается странными опытами, связанными с трупами. В ходе расследования выясняется, что место ее мужа уже занял колдун черной магии, умерщвленный в 18 веке. Он оставил дневники и записки, руководствуясь которыми муж несчастной женщины воскресил его из мертвых. И теперь для утоления голода ему необходимы живые кровь и плоть...