Реально ли исправить такую жажду наживы?

Раиса Раиса Мыслитель (8538), открыт 4 часа назад
Моя мама вначале надеялась, что я найду обеспеченного мужа, а когда нашла не очень обеспеченного мужа и муж серьезно и надолго заболел, хочет, чтобы я среди знакомых приятелей мужчин нашла того, кто заменит платную услугу муж на час, хотя получает более чем достаточно, чтобы вызвать для помощи по дому (живём втроем, я, мой муж.и моя мама).
Реально как только устраивалась на работу узнавала про семейный статус руководства в надежде на мои серьезные отношения с начальником, но все оказывались женаты и надеялась, что я в очередях в госорганы познакомлюсь с гендиректором (в то время, когда я ещё работала простым курьером, а гендиректорам нафиг нищебродки с улицы).
Реально ли ей понять, что настоящие мужчины перевелись и таких, как ее покойный брат (он всем всегда бескорыстно помогла), еденицы?
Мне она по возрасту в бабушки годится, жизненного опыта вроде предостаточно, но вот так.
Дополнен 3 часа назад
Для первого ответившего, я могу почти все по дому, но из-за проблем со спиной не могу по дому то, что требует применения силы.
2 ответа
ДиMan Искусственный Интеллект (259555) 3 часа назад
Ей недолго осталось, жизнь прожита. И она просто боится оставлять тебя одну, без поддержки, зная, насколько ты тупая и пустоголовая. Это просто инстинктивная материнская опека, забота, защита, поддержка.
Раиса РаисаМыслитель (8538) 3 часа назад
Жалоба на оскорбление.
Не тупая, но не очень много получаю и из-за проблем со спиной не могу работу по дому, требующую применение силы.
ДиMan Искусственный Интеллект (259555) Раиса Раиса, да мне вообще насрать на тебя. Зачем ты мне это говоришь то??
Lover Of-Midnight Знаток (262) 3 часа назад
Вообще странно что женщина в таком возрасте руководствуется какими-то меркантильными порывами. Я таких не встречал, а если и встречал это были молодые девушки, которые потом меняли свои ценности и были счастливы. Кто-то в благополучии, кто-то в бедности. Но чтобы нести делание наживы на отношениях и раке столько лет. Мне кажется человек этим уже пропитан и это не пройдет.