Как называется такая фанера?

Человек Гриб Просветленный (29486), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Демидов Профи (800) 3 месяца назад
ДВП - расшифровывается древесно-волокнистая плита
Hero of the day Искусственный Интеллект (371989) 3 месяца назад
..............Древесноволокнистая плита (ДВП) — листовой материал, изготовленный путём горячего прессования или сушки ковра из древесных волокон. ДВП производятся, при необходимости, с использованием связующих клейких веществ и специальных добавок.ДВП классифицируют по плотности, наличию добавок, способу прессования, типам поверхностей и лицевого слоя и их гладкости, типу связующего, био- и огнестойкости, типу структуры, области применения (для напольных покрытий, для стен)...........

Стандартные размеры ДВП
Древесноволокнистые плиты выпускаются в соответствии с ГОСТ 4598-86, согласно которому максимальный размер материала составляет 6100х2140 мм. Однако наибольшей популярностью пользуются листы:
длиной от 2140 до 3660 мм;
шириной от 1220 до 2140 мм;
толщиной 5-6 мм для твердых и 12-16 мм для мягких плит.
Павел Николаевич Профи (592) 3 месяца назад
Другое название ДВП - оргалит.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118990) 3 месяца назад
И где на фото фанера? Это ДВП , или просто спрессованные опилки на клею. А фанера делается из шпона
Николай Николаевич Просветленный (32796) 3 месяца назад
Это называется ОЧЕНЬ плохой фотограф.