Помогите, пожалуйста, понять сон, очень прошу. Перед сном я задала вопрос:

Мария Романова Гуру (3132), открыт 15 часов назад
Бывший (отец ребенка) попросил вернуться. Я отказалась, у меня нет желания к нему возвращаться. Перед сном я задала вопрос: "Я не хочу к нему возвращаться, правильное ли это решение? Какое решение будет правильным: вернуться к нему или не возвращаться?" Очень просила дать ответ во сне.
Приснился такой сон: Что я иду мимо комнаты родителей и там померещился образ бывшего, как из ужастика, хотя его там не было, это просто вещи на стуле так лежали. Потом поняла, что в комнате происходит что-то нехорошее. Оттуда выбежала очень напуганная мама и сказала, что в шкафу вещи сами стали шевелиться и выкидываться оттуда, напугали ее. Я почувствовала, что в комнате что-то плохое, негативное. Сказала маме, мол давай обратимся к экстрасенсу, надо почистить комнату. Чтобы проверить, что в комнате действительно что-то есть, кинула в комнату кубик игральный, он выкатился обратно и так 2 раза. Как будто негатив тот явно дает понять, что он там есть.
Что это значит?????
Просто я отказала бывшему, а потом один человек сказал мне, что это неправильное решение и я буду страдать из-за этого, что надо вернуться. А я не могу себя пересилить, он плохие вещи делал, выпивал, обидел меня, хотя ребенка очень любит и ребенок его любит. Я стала переживать и попросила дать ответ во сне. Это помогало раньше, действительно ответы приходили. Но в этот раз не могу понять значение сна. Помогите разобраться, пожалуйста.
Дополнен 15 часов назад
Кстати, когда мы были еще в отношениях, мне как-то приснился сон про негатив и летающие вещи в комнате. Негативная энергетика в комнате, которая хочет сделать что-то плохое. Мне показалось, что сон вещий и что-то значит. И после того сна мы сильно поссорились в реале.
Дополнен 15 часов назад
Мария - это не моё имя.
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11355187) 13 часов назад
По сну вам не надо возвращаться к бывшему.

Лучше быть одной , чем вместе с кем попало !

Решение, в любом случае принимать вам и не во сне, а в реале.
Мария РомановаГуру (3132) 7 часов назад
не отвечайте на мои вопросы, пожалуйста. Ваши ответы потом автоматически становятся лучшими благодаря накрутке, а другие люди из-за этого не хотят отвечать.
Сиреневая феяВысший разум (11355187) 3 часа назад
Хорошо, внесу тебя в чёрный список.
Пусть дальше, как и сегодня тебя оскорбляют ответами, а ты даже не замечаешь.
Потому, что оскорбить такую, как ты , невозможно больше, чем ты сама себя унижаешь.
Елена Елена Ученик (148) 10 часов назад
Если вы сами для себя решили не возвращаться к бывшему - то так и должно быть . Посторонние люди вам тут не советчики .А такие сны они просто надуманны или просто перенервничали....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (196678) 8 часов назад
ты спрашивала перед сном у КОГО? вот когда адресат не указываешь, то снят обычно сути тьмы, разный негатив и какахены. так они сливают с тебя энергию.. расходятся не просто так и не за один раз, а ссор обычно много и именно из-за них и накапливается негатив в комнатах. он и снился..
- Мудрец (13749) 2 часа назад
Вы постоянно перебирает воспоминания...
Сравниваете жизнь ваших родителей...
Сон подсказывает, что нужно избавиться уже от прошлого...
Зачем жить на сильно?
Кому вы что лучше сделаете?
Ребёнку? Зачем ему папа который пьёт?
Я тоже была в такой же ситуации...
Дети уже больше...и помнят они не то что папа их куда то визил...а наши с ним скандалы и его пьяную рожу....
Комната с негативом, которая вам снится...это ваши отношения с бывшим...