Посоветуйте пожалуйста фильм типа Солнцестояния, где так же компания едет куда-то, обратно выбраться не может! Спасибо!

Лео Леон Профи (634), открыт 3 часа назад
В Солнцевостоянии они не пробовали уезжать кроме девушки.

А есть какой-то фильм где приехали также куда-то в общину, пытались уехать и как под невидимым куполом оказались. И в конце их вроде всех убили.

Именно фильм! Не сериал!
Не Извне! Не Под куполом!
Какой-то фильм полнометражный типа Солнцестояния.

Подскажите название пожалуйста!

Спасибо за ответы!
2 ответа
Евгений Масловский Профи (781) 3 часа назад
Серия Поворот не туда, Ритуал
Angry_Kot Мудрец (19321) 3 часа назад
Есть сериал типа Солнцестояния называется *Третий день* с Джудом Лоу

Есть американский фильм, предтеча Солнцестояния - *Плетеный человек*