Муж жене дает деньги, клиент шлюхе дает деньги. Разница в чем

Фиалка Виттрока Мастер (1249), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Hoy ya me voy Высший разум (107541) 4 месяца назад
Ну если шлюха ещё и готовит, убирает, заботится о нем, рожает ему детей, занимается их воспитанием, тратит эти деньги не только на себя, то разницы точно нет)))
Остальные ответы
? Профи (670) 4 месяца назад
В первом случае деньги в семье, а во втором на ветер.
Alexey L Мыслитель (6531) 4 месяца назад
шлюха всегда моложе жены
Ёвжик Искусственный Интеллект (172681) 4 месяца назад
Клиент даёт деньги тогда, когда хочет он, а муж даёт тогда, когда хочет жена :)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727039) 4 месяца назад
В первом случае не по своей воле, а потому что муж, а во втором случае он заплатил за своё удовольствие
zlobniimedoedМыслитель (9387) 4 месяца назад
второе лучше и дешевле
Майкл Просветленный (48383) 4 месяца назад
Первый несёт в семью.
Второй из семьи выносит...
Со мной то все понятно, с вами то что?Искусственный Интеллект (109675) 4 месяца назад
Mrs Day-ка больше меня не хочет (((
Майкл Просветленный (48383) Со мной то все понятно, с вами то что?, соболезную.....:)
Фантазёр Искусственный Интеллект (187213) 4 месяца назад
Разница в статусе женщины.
Шлюпки отбросы общества, в отличие от уважаемых жен и матерей.
zlobniimedoed Мыслитель (9387) 4 месяца назад
разница огромна- жена берет больше и не дает секса а проститутка берет немного и отрабатывает. иногда с душои даже!!!!!!!!!!!
Леонид Оракул (64006) 4 месяца назад
  1. для семьи ,2. найм дырки
Серж Серж Искусственный Интеллект (125891) 4 месяца назад
В том что первое законно, второе нет. А так разницы нет.
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117937) 4 месяца назад
Разница в количестве мужчин,которые дают деньги.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161385) 4 месяца назад
Муж один, а клиентов может быть несколько!