Какие есть бесплатные аналоги blockbench

Никита Романенко Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
В принципе blockbench хорошая программа но хотелось найти 3д редактор которые делает более детальные объекты. Да может и blockbench тоже хорошо с этим справляется но даже плагин генератор форм по моему мнению делает не очень круглые модели так использует только 3 вида углов 90° 45° 22,5° а хотелось бы больше.
Дополнен 3 месяца назад
А ещё заменитель blockbench мог экспортировать модель в файл json
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1168) 3 месяца назад
Blender, SketchUp Free, Tinkercad, Fusion 360, FreeCAD.