Можно ли поступить во вгик на актера после 9 класса?

Георгий Мельников Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Привет, скажите пожалуйста, могу ли я поступить во вгик после 9 класса? Буду благодарен за ответ!
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (76070) 3 месяца назад
В институт после 9 класса? С башкой совсем беда?
esmeralda Искусственный Интеллект (323571) 3 месяца назад
ты не можешь учиться в школе,а в институте еще труднее,куда тебя несет?
Георгий МельниковУченик (105) 3 месяца назад
С чего вы взяли, что я не могу учиться в школе?)
Авторадий бикеетаров Ученик (202) 3 месяца назад
Профессия актёра издавна считалась негожей, иди в святыню, почисти свой разум от дияволскойъ души! Тем более их много, штампуют.
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 3 месяца назад
Нельзя. Прочитайте правила приёма, они есть на сайте ВГИКа
Аспазия Искусственный Интеллект (245856) 3 месяца назад
Ты в состоянии найти сайт ВГИК и открыть вкладку Поступающим ( Абитуриентам)?
Если нет, то запоминай - институты, университеты принимают только после 11 кл или СПО.
Конкретно ВГИК - в этом году было подано заявлений 15000, а план приема -12-15 человек.
Вот и думай.