Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коленный сустав боль

аи м Ученик (249), на голосовании 3 недели назад
После прыжка,болит собственная связка надколенника на чашечки прикрепления, верхняя часть собственной связки надоленика, то есть колено и нижняя часть колена получается, я уже и бады пил, Хондроитин и Глюкозамин все пробовал, к врачам обращался сказать мазать Диклофенак, толку 0 , уже второй год мучаюсь, кто подскажет как это вылечить?
Я не могу играть в спортивные игры полноценно, баскетбол прыгать не могу, только через боль...
Тенденит, колено прыгуна по описанию признаков .
Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
кто? ... Профи (664) 1 месяц назад
заматать эластичным бинтом и мазать Кетопрофеном 2 раза в день и не приседать
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147391) 1 месяц назад
УЗИ колена или МРТ но МРТ дорого у вас скорее всего треснул мениск