Не дает зайти на сервер в Project Zomboid, неправильное имя или пароль
У меня друг - создатель сервера пытается зайти на свой же сервер но ему почему то пишет: Неправильное имя или пароль. Такая надпись вылезает на любом нике, какой бы он не вводил, ни один не работает. На сервере вайтлист выключен.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пускай попробует прописать никнейм без заглавных букв,цифр и пропусков. по типу такого:fox
Был в подобной ситуации сегодня, и мне помогло.