Бывает ли мезоморф с недовесом большим?

- Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Очень нужно, правильный ответ
Голосование за лучший ответ
Golden Boy Просветленный (23804) 1 месяц назад
Бывает еще и как ... )) кушает плохо . хотя в целом это не есть хорошо но если такого откармить и натренировать то все вернеться более мение в правильное русло главное чтоб не слишком поздно.

тут больше не от плотности зависит а от скелета костей строения - креплений .
а учитывая что мезо более мерие могут быть как худыми так и плотными сказать точно по весу сложно ... это экто и эндо с ними проще .