Куда крепить грузило?

kirr ymaa Ученик (116), закрыт 4 месяца назад
Я новичок в рыбалке, решил попробовать ловить с поводками. Подскажите, куда надо крепить грузило? На каждый поводок или основную леску?
Лучший ответ
Остальные ответы
MTVYF Профи (886) 4 месяца назад
на леску
kirr ymaaУченик (116) 4 месяца назад
А если у меня поводок примерно 15 см, нормально будет? Просто расстояние большое. Я обычно от крючка сантиметров 5 отступаю и креплю грузило. Бывало, что грузило было первым потом грючок и основная леска. Как думаете лучше?
MTVYFПрофи (886) 4 месяца назад
вполне