Как установить подрозетник?

конспирологическая пуська Мыслитель (8385), на голосовании 5 месяцев назад
подвыключатель))
.
не пойму как он работает вообще
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (467905) 6 месяцев назад
Смотря какой
конспирологическая пуськаМыслитель (8385) 6 месяцев назад
зелененький
Тайпан Искусственный Интеллект (467905) конспирологическая пуська, не не знаю я ставил сиснинькие
Koto Sniper Просветленный (39858) 6 месяцев назад
Буришь коронкой по бетону, вставляешь стаканчик, буришь 2 отверстия под дюпели и закручиваешь
типа наперекосяк? вбуривать
Koto Sniper Просветленный (39858) В смысле наперекосяк? В Ютубе глянь
не нашел там) пустословие