Где И КАК скачать мангу , махву для чтения без интернета на телефоне ( желательно бесплатно)

тимур каракчиев Знаток (405), на голосовании 2 месяца назад
заранее спасибо
Дополнен 3 месяца назад
где, как и откуда
Голосование за лучший ответ
Leo ParisRome Мудрец (10785) 3 месяца назад
Просто сохраняйте как картинки. Есть ещё на торрентах. Архивами.
тимур каракчиевЗнаток (405) 3 месяца назад
Как вы себе это представляете , если мне нужно скачать 100+ глав манги?)Каждую по отдельности кликать , ещё и сюжет сполйерить)
Leo ParisRome Мудрец (10785) тимур каракчиев, тогда гуглите конкретную мангу на торрентах. Есть ещё приложения для скачки манги. Например, Mangas Viewer. но там конкретные сайты.
Тохир Халиткариев Профи (659) 3 месяца назад
Скачайте приложение Tachiyomi, внутри приложения качаете расширение с вашим сайтом манги/манхвы и там качаете.
Могли бы вы мне это в дискорде объяснить?Я просто скачал Tachiyomi , но не понял как им пользоваться и с какого сайте непосредственно скачивать манги/манхвы?если не в дискорде тут тут хотя-бы или в телеграме ?
Тохир Халиткариев Профи (659) тимур каракчиев, конечно, напишите мне в дискорд. un1v4rse