Из какого фольклора, Дети в масках животных? (Обычно в лесу)
Иван Афанасьев
(96),
на голосовании
2 месяца назад
Лесные дети в масках животных, обычно - духи, (Что то вроде Tiny Bunny) Уже несколько человек пытались найти, кто то уверенно говорит что это из Ирландского фольклора, кто то - из Немецкого, есть инфа что из Русского Сибирского, или Таёжного.. Но точной инфы нигде нету...
Уже несколько человек пытались найти, кто то уверенно говорит что это из Ирландского фольклора, кто то - из Немецкого, есть инфа что из Русского Сибирского, или Таёжного.. Но точной инфы нигде нету...