Почему квадроберы начинают деградировать?

Инга Игорцева Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
когда это тренд появился, я относишься к этому тренду нейтрально, но когда узнал квадроберы начинают srать в латок или есть кошачий корм, я так офигел и хотел по интересоваться почему этот тренд начал деградировать детей.
Голосование за лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (7486) 3 месяца назад
Хвостик в попку совать любят
Dimaite Мастер (1411) 3 месяца назад
Ликвидировать их пора уже давно
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 3 месяца назад
Ой!
पुरुषोत्तमПросветленный (31511) 3 месяца назад
Ну по крайней мере не ходят мимо лотка.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) पुरुषोत्तम, и со стола не воруют?
Лев Перфилов Просветленный (26054) 3 месяца назад
Собачий корм хорошо под пиво заходит.
Pon Ponn Ученик (4) 3 месяца назад
Они животные нужно их усыпить
Вопросы сложные ответы простые Мастер (1527) 3 месяца назад
Когда "играют" мысли путается и они реально думают что они животные. Это шиза маунгли.