Как бобр ку@ва на польском написать? И на английском? Мне нужен ник для игры.

Феназепам Ученик (208), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удалён Мудрец (10060) 8 месяцев назад
Kurwa bobr
Пользователь удалёнМудрец (10060) 8 месяцев назад
бобр по-английски beaver, как тут перевести курву -- не совсем ясно.
Лев Перфилов Просветленный (34873) Пользователь удалён, Ночная бабочка.
Зыня Зерцало Оракул (85239) 8 месяцев назад
Нет, не на английском. На польском, на польском. Хорошо написать надо.
black_climber Искусственный Интеллект (213688) 8 месяцев назад
bóbr kurwa
а по ангглосрански beaver slut
FaraГений (95421) 8 месяцев назад
Ты написал бубр. Это ошибка. Акцент над буквой в польском не ударение, а отдельная буква
black_climber Искусственный Интеллект (213688) Fara, ну значит в гугле лохи сидят ))