Посмотрите, пожалуйста, к какому из 2х вариантов он склоняется сейчас? Верхний или нижний?

Космея Ученик (78), открыт 3 часа назад
Вопросы на фото.

Расшифровка Отшельника отдельно на всякий: король мечей+влюбленные+паж пентаклей.

То есть, шанс он тоже рассматривает?

Благодарю!
1 ответ
ОНИКС Высший разум (1790144) 2 часа назад
О новом шансе
КосмеяУченик (78) 2 часа назад
Благодарю! А отшельник это не отказ от шанса? Не пойму его в этом сочетании
ОНИКС Высший разум (1790144) Космея, извините я смотрел ясновидением