Может ли отель дать компинсацию?

Никита Краснов Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Я остановился в гостинице и с утра ушёл гулять, вечером я пришёл и увидел что дверь в мой номер закрыта, я позвонил на ресепшен и сказал что дверь была открыта, они посмотрели на камерах и уведели что уборщица не закрыла дверь, но в номер никто не зашёл, могу ли я потребовать моральную компинсацию?
Голосование за лучший ответ
Не шарящий Ученик (206) 3 месяца назад
Нет, ничего не случилось мораль не задета
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 3 месяца назад
требовать можно что угодно. Хоть подарить отель
коша Искусственный Интеллект (160046) 3 месяца назад
уборщица имеет право убирать номер и заходить в него. если что-то пропало- пишите заявление в полицию