У нас подругой есть симпатия ей 13 а мне 17,но мы друзья,нормально ли это?

Виталий Михайлов Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Мне 17, а подруге 13,у нас есть немного симпатии друг к другу,ну щас мы друзья,если я подожду когда ей исполнится 18,то мне будет 22 и нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25855) 3 месяца назад
мне упал кирпичь на голову - нормально ли это ? ... если ты подождешь то вероятно ждать потом придеться всю жижнь .. вопрос не в том чего хочешь ты а что нужно ей ... в большинстве случаев это так в в других 50 на 50 ну или 70 на 30 ...- ей надо чтоб ты чего то ждал ... кстате да тут надо понимать что сегодня может быть надо а завтра уже нет ...
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Пока подожди, может и чувства пройдут
Виталий МихайловУченик (107) 3 месяца назад
Да вряд-ли,мы с ней все таки с одной деревни и знакомы несколько лет
цдр Мудрец (12907) Виталий Михайлов, тогда всё серьезно у вас, может поженитесь.