Механическая клавиатура. Когда печатаю, клавиша "Р" печатает два раза "рр", либо не печатает букву р вовсе. Что сделать?

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81179), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (25799) 1 месяц назад
поменяй букву
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (81179) 1 месяц назад
Как?
Миямото Мусаси Просветленный (25799) VIP-ам Не Отвечаю, Гуглом пользоваться научись
пвыф Ученик (192) 1 месяц назад
клава говн
Подаррок.
VIP-ам Не Отвечаю, ! Почистить. Если новая клавиатура, значит контакты портятся. Скоро и остальные клавиши начнут так шалить.
пвыфУченик (192) 1 месяц назад
'
Александр Шефер Знаток (479) 1 месяц назад
Разбор Клаву, почисти. Не поможет что поменяй свитч