Как поставить корпусной кулер?

Нашел на днс корпус micro-amx, только не продаваемый, узнал что можно ставить доп кулеры, но как? Куда их впихивать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если корпус не продАваемый, к чему вопрос?=)

Не бывает корпусных кулеров

Кароче смотри....Бредого, но если нравится этот корпус и он из металла, и руки на месте, то сверло берёшь по металлу 0,5мм, стругаешь дырочки по кругу, далее 4 отверстия нарезаешь резьборезкой под нужный диаметр болтов и ставишь)
P.S Ответ дал, но лучше поищи с возможностью установки 3-ёх кулеров)

Если корпус непродуваемый, ему никакие дополнительные вентиляторы не помогут.

в корпус