ЦЗ предлагая соискателям указывать дополнительные профессии по мимо основной специально обесценивают тем самым професии?

ФермаКактусов Высший разум (203461), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Za Pobedy Гуру (3305) 1 месяц назад
вероятность трудоустройства повышается-
значит их работа выше оценивается, премируется
ФермаКактусовВысший разум (203461) 1 месяц назад
тут главное чтобы с дополнительными знаниями не взяли как будто знаеш только основную профу)
Za Pobedy Гуру (3305) ФермаКактусов, они ещё придумали посылать на переподготовку лифтёр, бухгалтер,повар, парикмахер за счёт заведения с оплатой стипендии за учёбу
Остальные ответы
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 месяц назад
В ЦЗ Вам предложат только вакансии подсобника или дворника на каком-нибудь совдеповском заводике. Крутые коммерческие фирмы даже не подают заявки в этот хвалёный ЦЗ.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 месяц назад
Не обесценивают , а расширяют круг поиска. Может по вашей профессии нет вакансий .