Где заказывать отливанты духов оригинал проверенные источники

анна Абросимова Ученик (228), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Aртём Ломовцев Ученик (203) 3 месяца назад
вб
анна АбросимоваУченик (228) 3 месяца назад
Там паль одна не может 10 мл ниши какой нибудь стоить 300-500 рублей
Aртём Ломовцев Ученик (203) анна Абросимова, Тогда на алиэкспрессе или на озон
Анютина Глазка Высший разум (141046) 3 месяца назад
Магазинов полно, тот же Аллюр-парфюм, Рандеву или Ориентал.
Но выгоднее, разумеется, брать на форумах и в группах.
Раза в полтора-два выгоднее))))
Правда, тут нужно внимательно выбирать продавца.
Мошенники сейчас пролезают на самые закрытые площадки.
Хотя и в магазинах тоже есть шанс нарваться, когда изначально пропихнули партию палева на "уровне склада".
Такое было недавно с драммингами Форда и рефиллами Килиана.
MementoОракул (70607) 3 месяца назад
Помню, одно время в ПП драмминги прям литрами распивали... Интересно, там тоже сюрпризы были?)
Анютина Глазка Высший разум (141046) Memento, и еще какие...Звон стоял на весь ВК.