При трудоустройстве в крпные фирмы анкету проверяют ФСБ. что именно их волнует?

Майя Бадаева Ученик (218), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соколов Знаток (483) 2 месяца назад
При трудоустройстве в крупные фирмы, особенно в сфере с высоким уровнем безопасности, ФСБ может проверять анкеты на предмет:

1. Наличие связей с иностранными государствами – чтобы избежать возможного шпионажа или утечки информации.
2. Историю деятельности – чтобы оценить надежность и отсутствие проблем с законом.
3. Финансовое состояние – для выявления возможных рисков коррупции или давления.
4. Семейное окружение – чтобы выяснить возможные риски и связи, которые могут повлиять на работу.

Цель проверки – обеспечить безопасность и предотвратить риски для компании и страны.
Madfish Просветленный (30756) 2 месяца назад
В крупную сразу контрразведка. Вдруг шпион западный.
E1 Оракул (81204) 2 месяца назад
достоверность указанных сведений. что вы это вы и на предмет сотрудничества с врагами
Саша - не женское имя Оракул (85140) 2 месяца назад
Чисто из любопытства: вы на какую должность претендуете, чтобы вами фсб занималась?
Ничего их в вас не интересует, это ложь работодателя.