Из-за чего умерла Зельда из ФИЛЬМА (важно) "Кладбище Домашних животных" 2019?

Алина Лялина Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Из-за чего умерла Зельда из ФИЛЬМА (важно) "Кладбище Домашних животных" 2019. Из-за чего Рэйчел себя винила? Ну, не верю, что из-за лифта. А с книгой смерть не сходится, поэтому такой вот вопрос
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4534) 3 месяца назад
из-за того что солист из виа весёлые ребята своего кота на людском кладбище похоронил