Где живут участники группы Stray Kids?

Они живут в общежитии или у них личные дома? В итоге я никакой информации не нашла, ответьте пожалуйста!🙏🙏 Заранее спасибо!

Раз кореец, два кореец будет песенка... В Японии

они в общагах щас живут по два человека. банчан и чонин, минхо и джисон, хенджин и чанбин, феликс и сынмин

На позапрошлый год они жили в двух общагах. В одной жили для Бан Чан, Чанбин, Хёнджин и Хан, в другой - ЛиНо, Феликс, Сынмин и I.N. Вряд ли на этот год что-то изменилось.

Откуда простым людям из интернета знать, где живут эти кopeйскиe дeбилы.

ZZZzAa
У них свои личные дома ZVVVZVOZOV