Гептит c заражение
Здравствуйте! Я обсалютно здоровый человек,по крайней мере так казалось или кажется до сих пор! Не наркоман,не сидел,не употреблял ни когда всякую дрянь.
Но дней 5 назад по стечению обстоятельств в кровь попала огромная доза гепатита c
Я 100% знаю что человек этим болен…
Но признаков болезни у меня нет никаких!
Разве что вчера была адская боль под правым ребром и прошло часа через два!
Чего мне ждать?!
Многие скажут сдать анализы но в моем положении на данный момент это сделать можно но не быстро,может пройти неделя а может и все пол года!
Или нужно решать в срочном порядке,я не думаю что если человек здоровый был и заразился то вирус в этом организме сдохнет,таких случаев я не знаю!
Вопрос только во времени
Кто что скажет из собственного опыта или может есть толковые врачи тут!
За ранее спасибо за ответы
Никто так не угадает...
по вопросу.
а что такое "в кровь попала огромная доза гепатита" ? Как попала? Какого гепатита? Тебе сделали переливание крови больного гепатитом?
А как это случилось?
Каким образом это произошло? Если действительно попала кровь заражённого человека, то заражение 100% обеспечено. Через 5 дней еще признаков не будет, и рано сдавать анализы.
Но есть и хорошая новость- от гепатита С есть довольно эффективные лекарства.
сдай анализы сейчас и через 2 недели.