Была ли измена и будет ли с его стороны.Слова одного тарологи задели меня.Решила спроситьЕсли да то когда была или будет

Podshifffrom999 Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
Голосование за лучший ответ
Зеркальный Мир Мудрец (15416) 2 месяца назад
Да, была измена, поэтому тебе стоит самой изменить тоже ему с другим
Podshifffrom999Ученик (60) 2 месяца назад
Когда это было
Podshifffrom999Ученик (60) 2 месяца назад
И с кем
Зеркальный Мир Мудрец (15416) yhhu hyuii, с тёмной девушкой, месяца два назад
Podshifffrom999Ученик (60) 2 месяца назад
Давно или нет
Лара Оракул (56429) 2 месяца назад
Хотел,но не изменил.
Podshifffrom999Ученик (60) 2 месяца назад
А когда и с кем
ЛараОракул (56429) 2 месяца назад
когда вы были в ссоре
Александр Захаров Оракул (58461) 2 месяца назад
Вероятность измены равна вашему внутреннему сос тоянию. Чем больше вы привязаны к человеку, чем больше считаете его своей собственностью, тем вероятнее. Ваши страхи ее и родят.
Ксения КузнецоваУченик (89) 2 месяца назад
Что за бред, если он кобель, то и в африке кобель.
Александр Захаров Оракул (58461) Ксения Кузнецова, Не бред. Кобеля вам и дали, свыше. В соответствии с вашей ревностью.