Проглотил снюс не вижу земли что делать?

Случайно проглотил снюс вкус в горле был очень горький я еле держусь не вижу земли в животе какие то Эволюции

Промой желудок..литр воды и два пальца на язык и так несколько раз.Потом лактофильтрум или полисорб.Или иди в БСМП..там помогут

Вызови рвоту, два пальца в рот, другой рукой один палец в задницу. Не будет рвоты, поменяй руки.

Длительное употребление снюса в 100 % случаев приводит к развитию неопухолевых стоматологических изменений на слизистой оболочке рта, таких как лейкоплакия.