Есть ли в России действующие компании США или российские компание сотрудничающие с США или Германией???

ястреб ворон Мыслитель (7519), на голосовании 1 месяц назад
Учусь в вузе (переходу на второй курс) и хочу начать работать Android программистом чтобы после получения диплома был уже какой-то опыт работы.
Так вот есть ли компании на которые можно работать, а после получения диплома как нибудь через них по упрощëнному иммигрировать в США или в Германию???
Голосование за лучший ответ
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (13837) 2 месяца назад
учеба-армия-автомат-братская могила
ястреб воронМыслитель (7519) 2 месяца назад
За дворцы Пыни?? Ну уж нет.
ястреб ворон, для студента информатика ты чересчур глупый
Vasya111 Искусственный Интеллект (146741) 2 месяца назад
в России слабая ЭКОНОМИКА. слабее в 6-7 раз экономики США и в 15 раз экономики Европы. в Германии пособие по безработице 30 000 рублей. в регионах России не у каждого зарплата такая. да, там выше налоги. но у них и оплата достойная. врач гинеколог в Германии зарабатывает 700 000 рублей в месяц. брат двоюродный был в США четыре раза. американцы в день по 8 часов не работают. максимум часа два-три.