Что посоветуете почитать из творчества Эмиля Чорана?

Котряд Валерьян Оракул (69085), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Меланхолический интроверт Мудрец (17259) 8 месяцев назад
"Злой демиург", "Разлад", "Упражнения в славословии", записные книжки 1957-1972 гг. Всё это издано в 2002 году в Петербурге в его сборнике "После конца истории".
Остальные ответы
Blauer Stern Искусственный Интеллект (218790) 8 месяцев назад
Во как! Больной мизантроп румыно-француз (что с торжеством писал о покойниках: больше планов не строят) привлёк внимание котряда и перенаправил ненадолго от русофобских вскряков в политических отделах .