Кто здесь знает творчество Генрика Ибсена, стоит ли читать следующие произведения?

Вчера прочёл его "Кукольный дом" и мне очень понравилось, а стоит ли читать его другие пьесы не знаю. "Столпы общества" и "Йун Габриэль Боркман" Вот какие произведения были вместе с "Кукольным домом", они такие же хорошие, да?

Где логика в вопросе? "Одна пьеса автора очень понравилась, но стоит ли читать другие и тратить на них своё якобы бесценное время, не знаю".
Самое великое его произведение - "Пер Гюнт".

Наверное пьесы лучше смотреть.