Могу ли я сжечь прописное свидетельство так как оно на старую фамилию.

STRӘNNIK Мастер (1399), на голосовании 2 месяца назад
Могу ли я выбросить/сжечь пропсное свидетельство т.к я менял ФиО, не хочу говорить это военкомату.
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99278) 3 месяца назад
ты ОБЯЗАН сообщить о перемене фамилии в двухнедельный срок, иначе штраф 3000 руб.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (186075) 3 месяца назад
Более того, они и без него уже об этом знают
Ольга Лобанова Оракул (99278) Андрей Козлов, разве загс сообщает в военкомат?
Slaer Искусственный Интеллект (102814) 3 месяца назад
"прописное свидетельство" - это что за документ?Боишься Армии? Не мужик? Родину не любишь?Давить таких надо в сортире!
Данил Ласый Просветленный (32760) 3 месяца назад
Всё можешь сжигать. Ты не виноват, что оно горит
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158142) 3 месяца назад
Уже нет, я работник РВК! Так что ты уже на следствии..! Приходи с новым паспортом и датой его выдачи, мы тебе поменяем. Четыре фото не забудь..!
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 3 месяца назад
С новой фамилией тебе еще дальше жить, поступать на работу или учебу. Не предъявишь приписное, работодатель сдаст тебя военкомату, что на учете не стоишь, и с новой фамилией время придет - призовут.