Судебные расходы при устранении реестровой ошибки через суд -

Лысый из BRAZZERS Профи (618), на голосовании 2 месяца назад
Истец, земельный участок которого был не отмежёван обратился в суд, его права были нарушены соседом, который сделал межевание и граница его участка оказалась на участке истца.

Обязан суд возместить расходы истцу?

Определение СК ВС - https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405589961/
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219062) 3 месяца назад
Расходы на что( межевание,судебные истца)? Суд ничего не возмещает--он принимает решения те или иные.