Нормальный ли коллектив будет?

Любимая и Счастливая Знаток (468), закрыт 3 месяца назад
Как коллеги загаданного агентства будут относиться к Насте 11.09.98?

"Полечу, куда хочу"

Что говорят вам эзотерические инструменты и интуиция?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078) 4 месяца назад
Сборище неадекваток, тщательно замаскированных под милых и деловых колбасок.
С мужской частью коллектива - вообще нечто...
Будь крайне осторожна. На первых порах всё будет нормально...
Любимая и СчастливаяЗнаток (468) 4 месяца назад
Я уже извела себя, если честно. У них такие лица на фото, что мне кажется, что такая хрупкая, как я, там не уживётся
Остальные ответы