Магия на дороге не валяется, ведь так? А где, в каких секретных местах магия обитает?) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092078), закрыт 4 месяца назад
Где МАГИЯ "живёт", пока отдыхает от нас с вами?))
Всем доброй ночи!)
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 4 месяца назад
Везде она есть. Даже в одуванчике, растущем через асфальт)
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (111546) 4 месяца назад
Во основном в Палате №6!!)
Анжелика МагПрофи (519) 4 месяца назад
Там те, кто без нее совсем.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (111546) Анжелика Маг, Там Истинные МАГИ!)
Mark17 Просветленный (27354) 4 месяца назад
Рядышком , ждёт постоянно ???
Анжелика Маг Профи (519) 4 месяца назад
Она везде. В источниках знания
. Мастер (1315) 4 месяца назад
в местах "силы"...это точки всхода конвекционных потоков мантии, но они имеют тенденцию смещатся.всё зависит от состояния планетарного ядра в определённый перид времени, а состояние ядра зависит от общего состояния континуума..в древности,во времена легенд в таких местах создавались капища..люди умели находить такое..сейчас многие места "силы" пустые..экстрасенсы могут их найти, но они заняты травлей друг дружки запугивая людей за деньги.