Свечи и скрутки , с травами и заговорами

Динислам Сулейманов Ученик (21), на голосовании 3 месяца назад
Как они работают? Где их можно преобрести и как понять что свеча и правда действенная , а не плацебо
Голосование за лучший ответ
Mark17 Просветленный (27354) 4 месяца назад
Разве для вас это важно? Купил ,зажёг ,жди результат.
Хочешь знать как все устроено в магии , изучай
Алексей Невров Просветленный (29361) 4 месяца назад
Чё-о, ах свечи, пожалуй запах- осознание принадлежности к направлению. Имеет значение цвет пламени. Ах свечи, а о каких идёт речь, а я о мыслеформах.
Фея на лабутена$ Гений (64829) 4 месяца назад
Чтобы была уверенность, покупается воск , чистый , краситель , фитиль, и свеча катается , лично , своими ручками , травки тоже тудой можно закатать нужные , полынь чудно горит , ароматно,на чистках , а программа вяжется в воск , как по масличку , личная , нужная , пусть не очень красиво выходит , иногда , зато работает ?, при наличии , личной Силы , естественно.
Кэп . Оракул (72313) 4 месяца назад
извините ,но игры с травами очень не безопасная штука ,у нас сотруднице ,кто то посоветовал вывести бородавку чистотелом ,он растет везде ,она сорвала и намазала ее и ее ели в реанимации откачали ,травы это не магия ,но у многих на них аллергия и это нужно понимать и знать.
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 4 месяца назад
Думаю, надо пробовать у разных людей.