Мужской парфюм с ароматом черного чая

Dan Danik Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Посоветуйте пожалуйста мужской парфюм с ароматом чёрного чая, можно даже с частичкой фруктов, но главное чай, чтоб был среднего шлейфа, и стойкости, чтоб был заметный, но не навязчивый, ну и желательно на все времена года, надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (141046) 3 месяца назад
Ну напишу я вам пару-тройку чайных ароматов, а смысл?
Где покупать-то их будете?
Или вам из ассортимента ВБ и Озона?
В последнее время это стало основной характеристикой.))))
Шоб можно было купить на ВБ....)))

Лично для меня, хотя я чай в парфюмерии и не очень люблю, непревзойденным эталоном всегда будет этот