Уральские пельмени ? ?

- Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Ищу животных у которых 47 хромосом которые будут защищать этот высер чтобы уничтожить по фактам . 1 Это унылое русское ? с тупыми и несмешными шутками . 2 Актёры отсталые люди 47 хромосом . 3 это шоу ?.
Голосование за лучший ответ
Perpetuum mobile Мастер (1826) 1 месяц назад
Шолнах, питор
-Ученик (67) 1 месяц назад
Чего ?
Крутой Мальчик Профи (615) 1 месяц назад
это смешно + нету конкурентов
-Ученик (67) 1 месяц назад
Другие сериалы и фильмы
Крутой Мальчик Профи (615) 20 каналов на телевизоре. в чем проблема смотреть стс уральские пельмени
-Ученик (67) 1 месяц назад
Выкинуть зомбоящик
Крутой Мальчик Профи (615) -, в 2017 у всех 300+ каналов? че ты несешь
-Ученик (67) 1 месяц назад
А причём здесь это ?
Лина Чуракова Мастер (1614) 1 месяц назад
«небо голубое»
-Ученик (67) 1 месяц назад
Ладно
госуслуга Мудрец (11661) 1 месяц назад
ты называешь всё русское говном? а не нацист ли ты часом?
-Ученик (67) 1 месяц назад
Ахахах
Knight King Мастер (1664) 1 месяц назад
Пошлятина конечно, но где её сейчас нет?
leo ves Знаток (302) 1 месяц назад
Отличное шоу
-Ученик (67) 1 месяц назад
Для остальных
Killer Queen Гуру (3123) 1 месяц назад
база, сейчас уже обсосанные все приколы, не смешные, как и все подобные комеди-шоу
-Ученик (67) 1 месяц назад
Где Кира Йошикагэ
Killer Queen Гуру (3123) -, скорая помощь соло верс>>
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10763) 1 месяц назад
Норм. Когда плохо-можно послушать)
Дыня Мастер (1262) 1 месяц назад
Не шаришь за уральские пельмени, что за поколение пошло
-Ученик (67) 1 месяц назад
Это шутка ?
Михаил Лобачевский Мастер (1444) 1 месяц назад
Тааааак. Я - активный участник "ЛУП(Лига Уральских Пельменей)" с 2012 года официально заявляю, что это лучшее шоу которое выходило за всю историю человечество.

Уральские пельмени не унылые, т.к предлагают различные скетчи с разными сюжетами, декорациями и т.д. Они грамотно без использования нецензурной лексики, и без использования непристойного юмора могут рассмешить зрителя и донести свою мысль, а песню заставляют переосмыслить свою жизнь. Там находятся талантливые люди, не кривляющиеся на сцену, а изображающие настоящие эмоции, вживаясь в свою роль. Поэтому, вы абсолютно не правы, попробуйте опровергнуть мои слова, у вас это не получится
-Ученик (67) 1 месяц назад
Твоё мнение жирная туша не спрашивали
Михаил Лобачевский Мастер (1444) -, а ваше мнение кто спрашивал?
-Ученик (67) 1 месяц назад
А ваше мнение кто спрашивал ?