Тарологи есть перспектива получится нибудь с ним

Alisa NL Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли перспектива с ним когда нибудь отношений , какое он имеет впечатление касаемо девушки

Будет ли встреча с ним у нас в августе или нет
Дополнен 4 месяца назад
Олег 25.04

Елена 14.07 ,
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 4 месяца назад
Да, вы как бы даны друг другу, но отношения какие-то сложные. Может, даже съедитесь, но вот близости душевной не видно. Как недопонимания будут. И у вас будет время переосмыслить свою жизнь.
N KУченик (31) 4 месяца назад
Если мне захотеть то есть вместе могу быть с ним , будущее возможно ? У нас нет отношений только лишь общение с мужчиной
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) N K, если это ваш вопрос, то, да, есть шанс. Но нужен гибкий разум.
В С Мыслитель (8769) 4 месяца назад
Почему тарологи. Такие разве есть вообще? У вас всё по нулям в гадании и в магии.